Lot n° 5.2
Estimation :
1200 - 1500
OMEGA - Lot 5
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, Boîtier de forme carrée, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Couronne siglée. Mouvement mécanique signé, numéroté 25459030. Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maillons tressés à décor guilloché avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, siglé. Vers 1965/70. Bel état.
Poids brut: 45 g.