Lot n° 7.2
Estimation :
800 - 1000
PIERRE CARDIN - Lot 7
PIERRE CARDIN
Long collier en or 750 millièmes, composé de maillons allongés ajourés. Signé P. CARDIN.
Poids: 22.10 g. Long: 81 cm.