PIERRE CARDIN - Lot 7

Lot 7.2
Estimation :
800 - 1000 EUR
PIERRE CARDIN - Lot 7
PIERRE CARDIN Long collier en or 750 millièmes, composé de maillons allongés ajourés. Signé P. CARDIN. Poids: 22.10 g. Long: 81 cm.