Lot n° 11.2
Estimation :
500 - 700
Long collier en or 750 millièmes, maillons ovales filigranés - Lot 11
Long collier en or 750 millièmes, maillons ovales filigranés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français du début du XX° siècle.
Poids: 17.50 g. Long: 77 cm.