Lot n° 14.1
Estimation :
150 - 200
Collier en or gris 750 millièmes, maille corde, retenant en - Lot 14
Collier en or gris 750 millièmes, maille corde, retenant en pendentif une perle de culture grise de Tahiti d'environ 12 mm en goutte. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 7.60 g. Long: 41 cm.