Lot n° 17.2
Estimation :
30 - 50
Pendentif en or 750 millièmes retenant une croix dont une pa - Lot 17
Pendentif en or 750 millièmes retenant une croix dont une partie amati centrée d'une petite perle de culture. Travail français des années 50/60.
Poids brut: 2.20 g. Dim: 4 x 2 cm.