Pier BROUET (1932-2024) "La guerre" HST, signée et datée "99 - Lot 152

Lot 152
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pier BROUET (1932-2024) "La guerre" HST, signée et datée "99" au dos. 162 x 131 cm
Mes ordres d'achat