Olivier DEBRE (1920-1999) "Abstraction noire et jaune, 1981" - Lot 201

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Olivier DEBRE (1920-1999) "Abstraction noire et jaune, 1981" lithographie imprimée sur papier Arches, signée et datée en bas à droite. 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat