BACCARAT ''SURYAMAS'' - Lot 50

Lot 50.3
Estimation :
40 - 50 EUR
BACCARAT ''SURYAMAS'' Pendulette en cristal, cadran rond blanc émaillé avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Dans le goût Art Déco. Signée. Elle est accompagnée de son écrin. Dim: 7.7 x 7 x 2.6 cm
Mes ordres d'achat