BACCARAT ''EQUINOX'' - Lot 50

Lot 50.1
Estimation :
150 - 200 EUR
BACCARAT ''EQUINOX'' - Lot 50
BACCARAT ''EQUINOX'' Pendulette en cristal, cadran rond blanc émaillé avec index peints. Mouvement quartz. Signée. Elle est accompagnée de son écrin. Haut: 7.6 cm. Dim: 7.8 x 4.9 cm.
Mes ordres d'achat