Table de milieu en bois doré à entretoises, dessus marbre re - Lot 424

Lot 424
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Table de milieu en bois doré à entretoises, dessus marbre rectangulaire dans le goût baroque, richement sculptée toutes faces à décor de coquilles, cariatides, fleurettes, médaillons central. L.190.5 x P.79 x H.91 cm