Bague marquise en or 750 millièmes, ornée d'une pierre blanc - Lot 1

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague marquise en or 750 millièmes, ornée d'une pierre blanche taille navette en serti griffe, les épaules ajourées. Travail français. (égrisures) Poids brut: 5.40 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat