Pendentif en argent 800 millièmes stylisant un cœur orné d'u - Lot 2

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en argent 800 millièmes stylisant un cœur orné d'une pierre violette en serti clos entourée de marcassites. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes agrémentée d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 5.90 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat