Bague marquise en argent 800 millièmes, ornée d'une importan - Lot 3

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague marquise en argent 800 millièmes, ornée d'une importante pierre rouge ovale facettée. Poids brut: 7.90 g. TDD: 49.5.
Mes ordres d'achat