Lot en argent 800 millièmes, composé d'un pendentif orné d'u - Lot 4

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé d'un pendentif orné d'un camée coquille, retenu par une fine chaîne avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 7.90 g. On y joint une médaille religieuse et une chaîne en métal artgenté.
Mes ordres d'achat