Bague en argent 800 millièmes, ornée d'une pâte de verre imi - Lot 5

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague en argent 800 millièmes, ornée d'une pâte de verre imitant l'onyx entourée de petites marcassites. (en l'état, manques) Poids brut: 8.20 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat