Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant - Lot 7

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français. Poids brut: 2.90 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat