Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 750 millièm - Lot 8

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 750 millièmes, ornées de pierres blanches. Poids brut: 2.40 g.
Mes ordres d'achat