Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant - Lot 9

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids brut: 1.40 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat