Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, de forme octo - Lot 10

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, de forme octogonale, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, entouré d'un double rang de roses couronnées. Vers 1930.(légère déformation). Poids brut: 3.20 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat