Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3 - Lot 11

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.4 à 7.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir navette à cliquet en or gris 375 millièmes. Poids brut: 15.50 g. Long: 44.5 cm.
Mes ordres d'achat