Lot de bijoux en or 750 millièmes composé de 2 pendentifs do - Lot 11

Lot 11.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lot de bijoux en or 750 millièmes composé de 2 pendentifs dont un ouvrant d'un bracelet, d'une chaîne et de 2 bagues ornées de pierres de couleur, perle et roses diamantées. En partie travail français. Poids brut: 28.40 g. On y joint un lot de casse en or 750 millièmes. Poids brut: 4.90 g.
Mes ordres d'achat