Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale face - Lot 12

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de petits diamants taille 8/8. (égrisures). Poids brut: 3.20 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat