Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3 - Lot 13

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3 à 9.2 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 18.20 g. Long: 50 cm.
Mes ordres d'achat