Paire de boucles d'oreilles en or gris 375 millièmes, stylis - Lot 14

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 375 millièmes, stylisant un flocon de neige habillé de petites perles de culture et de diamants taille 8/8. Systèmes pour oreilles non percées. Remontage. (asymétrie des systèmes) Poids brut: 4.70 g. Diam: 1.5 cm.
Mes ordres d'achat