Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 chaînes, fermoirs - Lot 16

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 chaînes, fermoirs anneau ressort. Poids brut total: 15 g. On y joint une chaîne en métal argtenté.
Mes ordres d'achat