Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes, retenant en - Lot 17

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes, retenant en pampille un petit spinelle ovale facetté en serti griffe dans un entourage rehaussé de diamants brillantés. Poids brut: 1.90 g. Haut: 1.9 cm.
Mes ordres d'achat