Bague en or platine 850 millièmes, de forme octogonale, orné - Lot 18

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or platine 850 millièmes, de forme octogonale, ornée d'une pierre bleue en serti clos entourée de diamants taille 8/8. Panier ajouré. Vers 1930. (égrisures) Poids brut: 5.70 g. TDD: 51. (corps de bague déformé)
Mes ordres d'achat