Bracelet composé d'un fil de tissu noir retenant un motif mo - Lot 19

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet composé d'un fil de tissu noir retenant un motif mobile en or rose 750 millièmes ponctué d'un diamant brillanté en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or rose 750 millièmes. Poids brut: 0.80 g. Long: 14 cm.
Mes ordres d'achat