Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une pierre blanche t - Lot 20

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une pierre blanche taille émeraude en serti double griffe. Travail français. (égrisures) Poids brut: 5.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat