Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes, retenant en - Lot 21

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes, retenant en pampille une améthyste taille triangle facettée en serti griffe dans un entourage rehaussé de diamants brillantés. Poids brut: 2.50 g. Haut: 2.2 cm.
Mes ordres d'achat