Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3 - Lot 22

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3 à 7.9 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes ponctué d'une rose couronnée avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 19.30 g. Long: 59.5 cm.
Mes ordres d'achat