Collier en or rose 750 millièmes, centré d'un motif légèreme - Lot 23

Lot 23
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or rose 750 millièmes, centré d'un motif légèrement galbé rehaussé de diamants brillantés en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.20 g. Long: 37 à 41 cm.
Mes ordres d'achat