Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant - Lot 25

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français. Poids brut: 2.30 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat