Bracelet articulé en or gris 585 millièmes, composé d'une li - Lot 25

Lot 25.1
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet articulé en or gris 585 millièmes, composé d'une ligne décorée de motifs de fleurs habillés de diamants brillantés en serti griffe sur chaton rond. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut: 7.10 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat