Collier en or 750 millièmes retenant un papillon, les ailes - Lot 26

Lot 26
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier en or 750 millièmes retenant un papillon, les ailes déployées en malachite, le corps et les antennes ponctués de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 8.20 g. Long: 46.5 cm.
Mes ordres d'achat