Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 750 et plat - Lot 26

Lot 26.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornées de diamants demi-taille dont 2 plus importants en pampille. Vers 1930. Poids des 2 diamants principaux: 1.20 ct env l'ensemble. Poids brut: 4.10 g
Mes ordres d'achat