Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir taille poi - Lot 27

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir taille poire en serti griffe dans un entourage piriforme festonné rehaussé de diamants brillantés. (égrisures) Poids brut: 4.70 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat