Collier en or gris 750 millièmes, retenant un pendentif orné - Lot 28

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, retenant un pendentif orné d'un rubis rond facetté en serti clos. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.30 g. Long: 38 à 42 cm.
Mes ordres d'achat