Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif une goutt - Lot 29

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif une goutte de fluorite taillée en briolette. Tour de cou composé d'une chaîne, maillons fantaisie allongés avec fermoir anneau ressort. (égrisures, givres affleurant) Poids brut: 18 g. Long: 45.5 cm.
Mes ordres d'achat