Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de - Lot 29

Lot 29.1
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 0.68 ct l'ensemble. Poids brut: 1.10 g.
Mes ordres d'achat