Belle bague marquise en or 750 millièmes ornée de 2 cabochon - Lot 30

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Belle bague marquise en or 750 millièmes ornée de 2 cabochons de rubis en serti clos entourés de calibrés de rubis et de diamants brillantés en serti clos griffé. Travail français. (givres affleurant sur un rubis) Poids brut: 3.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat