Collier articulé en or rose 750 millièmes, centré d'un annea - Lot 30

Lot 30.1
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier articulé en or rose 750 millièmes, centré d'un anneau ponctué de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.50 g. Long: 38 à 42 cm.
Mes ordres d'achat