Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée d'une li - Lot 31

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants de formes et tailles variées en serti clos. Poids des diamants: 1.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 5.50 g. TDD: 57.5.
Mes ordres d'achat