Bague jonc stylisé en or 750 millièmes centrée d'un cœur hab - Lot 32

Lot 32
Estimation :
900 - 950 EUR
Bague jonc stylisé en or 750 millièmes centrée d'un cœur habillé de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 7.90 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat