Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif un diaman - Lot 32

Lot 32.1
Estimation :
300 - 350 EUR
Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif un diamant brillanté en serti grain sur chaton hexagonal. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.10 g. Long: 37.5 à 41.5 cm.
Mes ordres d'achat