Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant - Lot 33

Lot 33
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants taille poire et rond brillanté. Signée BIRKS. Poids du diamant principal: 1.60 ct env. Poids brut: 4.10 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat