Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, centré d'un anne - Lot 33

Lot 33.1
Estimation :
300 - 350 EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, centré d'un anneau ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 1.60 g. Long: 13 à 17 cm.
Mes ordres d'achat