CHOPARD ''HAPPY DIAMONDS'' - Lot 34

Lot 34.1
Estimation :
500 - 600 EUR
CHOPARD ''HAPPY DIAMONDS'' Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes composés d'un motif géométrique retenant un diamant brillanté mobile en serti clos. Signés, numérotés. Poids brut: 9.70 g. Dim: 1 x 1 cm.
Mes ordres d'achat