Alliance américaine en or 750 millièmes, habillée de saphirs - Lot 35

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Alliance américaine en or 750 millièmes, habillée de saphirs et de diamants taille princesses alternés. Poids brut: 10.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat