OEuf pendentif en or 750 millièmes, ponctué de diamants jaun - Lot 35

Lot 35.1
Estimation :
600 - 700 EUR
OEuf pendentif en or 750 millièmes, ponctué de diamants jaunes brillantés, ainsi que la bélière. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 4.80 g. Long: 36.5 à 41 cm.
Mes ordres d'achat